Здесь так красиво, я перестаю дышать: FEDUK открыл первую закатную вечеринку из серии Aperol Sunset Session
10 июня в Москве прошла первая вечеринка Aperol Sunset Session — это серия музыкальных ивентов и фестивальных активаций, которая будет продолжаться все лето в столице и Санкт-Петербурге. В основе ее идеи — летний вайб, когда под музыку на закате хочется наслаждаться каждым мгновением.
Первым музыкальным хэдлайнером серии стал FEDUK, который исполнил свои хиты в нетипичных аранжировках: «Розовое вино» превратилось в регги, а «Последний день лета» получил
джазовую интерпретацию. Музыканта слушали более 200 гостей, представителей медиа, креативной индустрии и светской Москвы. Среди них — Аглая Тарасова, Виктория Дайнеко, Юрий Колокольников, Николай Редькин, Иван Чуйков, Наталья Рудова, Артем Карисалов, Наташа Гольденберг, Мария Цигаль, Ольга Романова, Passmurny, AMCHI и другие.
Артист говорил о простых вещах, которые делают лето особенным: друзьях, свободе, новых впечатлениях и моментах, которые невозможно повторить. Зато можно превратить эмоции в воспоминания: музыка для этого — лучший инструмент. Гости смогут в этом убедиться на следующих вечеринках Aperol Sunset Session.
Расскажите друзьям